min

Почему нам нравится заниматься сексом?

Contents

Вы любите заниматься сексом?

girl videochat

Составьте компанию сексуально озабоченным девушкам в видео-чате!

Почему нам нравится заниматься сексом?

В данной статье рассказывается, почему людям так нравится заниматься сексом, с чем это связано, что больше всего ценят в сексе мужчина и женщина.

ТВОЯ ЛЮБИМАЯ ПОЗА В СЕКСЕ

В этом видео, вы узнаете какая у девушек любимая поза в сексе? Красивые девушки о сексе и проблемах в отношениях. Девушки говорят правду и дают советы про секс. Что нравится девушкам? Какие позы любят девушки? Социальный опрос девушек на улицах Краснодара.

Однажды учёные поставили эксперимент: подключили мышь к специальному аппарату, и зверёк получал оргазм тогда, когда нажимал специальную кнопочку.

Продержалась она сутки, пока её маленькое сердечко не выдержало. Вот уж действительно, «умереть от счастья».

Если изобретут, такой приборчик для людей, то за ним выстроится очередь и отгадайте, преимущественно какого пола будут желающие?

Мужчинам для достижения оргазма нужно не больше усилий, чем открыть банку пива. Так уж задумано природой мужчина получает оргазм каждый раз, когда выделяется семенная жидкость.

У женщин такого явного биологического стимула нет. Поэтому не ждите, что нереальные содрогания постигнут вас каждую близость.Часто женщины задаются вопросом, как определить, был ли у меня оргазм?

322fa12b8x0 e1539840209855

Это нечто неописуемое, и не заметить его невозможно, если вы задаёте этот вопрос, вероятнее всего, оргазма у вас не было. Каждый оргазм индивидуален и все испытывают разные ощущения, но спутать его с чем-то сложно.

Становится жарко, женщина доходит до пика наслаждения, вызывающего судорожные сокращения во влагалище и одаряя на несколько секунд необыкновенными ощущениями. Большинство женщин не испытывают оргазм.

Они думают, что это оргазм, но это скорее просто желание, т. к. ощущения нарастали, потом спадали. Мужчины пытаются оттянуть наступление оргазма, а женщинам приходится, наоборот, приложить усилия, чтобы он наступил, а этого не очень просто добиться.

Если женщина испытывает беспокойство какими-либо проблемами и занимается поиском их решения, лучше отложить занятие сексом, ведь испытать оргазм возможно лишь при полном расслаблении, когда её голова не забита посторонними мыслями. Большинство мужчин говорят о том, что предвкушение, т. е. прелюдия, приносит столько же удовольствия, сколько и сама близость.

Поэтому, если мужчина и торопится, то наверняка боится, что женщина передумает. Если партнёр чувствует, что эякуляция неизбежна, он не должен оттягивать этот момент, иначе, когда он наступит, мужчина ощутит облегчение, но не оргазм. Поэтому полезнее себя не сдерживать.

Обычно наслаждение длится 3-6 секунд, что меньше, чем у женщин. Во время орального секса оргазм ощущается иначе, становится более острым и затяжным.Если мужчина долго не занимался сексом, то в его железах скапливает больше спермы, что продлевает оргазм.

Доказано, что оргазм целебно влияет на сердечно-сосудистую систему, обновляет клетки и делает кожу более упругой, облегчает болезненные менструации, улучшает общее самочувствие.

Эмоциональная разрядка снимает стресс и расслабляет. Бесспорно, оргазм полезен, особенно если испытывать его с любимым и любящим партнером, ведь в таком случае целительные свойства увеличиваются в несколько раз.

Не дай скучать этой красивой девушке блондинке в видеочате!
Зайди в видео чат к этой красавице!

Животный секс

Почему наше сексуальное поведение настолько кардинально отличается от поведения животных? Как получилось, что мы изгои в мире секса животных?
Ответ может показаться довольно очевидным: мы эволюционно более развиты, чем животные, у нас есть речь, мы используем орудия труда.

Наше сексуальное поведение, которое не мешало людям строить дома, работать и создавать цивилизации, является следствием более развитого мозга, способности говорить и использовать эти самые орудия труда. Представьте, что женщины и мужчины, подобно животным, крайне зависимы от периода течки.

В таком случае, как только у любой женщины наступал бы период спаривания для продолжения рода, все мужчины в радиусе километра бросали бы свою работу и бежали приплясывать и драться с другими мужчинами в попытке привлечь внимание женщины. Не продуктивно.

Нам нравится секс

Нам нравится заниматься им с одним человеком. Мы предпочитаем делать это уединённо, вдалеке от друзей, родственников и знакомых. Чаще всего пары, у которых после секса получаются дети, воспитывают их вместе.

Мы появляемся с нашими партнёрами на вечеринках, знакомим их с родителями и друзьями. Прощаясь по утрам, мы возвращаемся к любимым по вечерам, а не бегаем днём в поисках очередного партнёра.

Что, как и куда нравится девушкам? Откровенно о сексе

Какой член нравится девушкам?

Posted in О сексе and tagged , , , , .